Яндекс.Метрика
  • Михаил Колокольцев

На жену Аршавина завели уголовное дело в Казахстане, ей грозит 8 лет тюрьмы

Как ранее сообщал "Петербургский дневник", казахстанская модель Ольга Семенова заявила, что супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса пригрозила отрезать ей пальцы, подложить наркотики и посадить за то, что та обнимается с ее мужем. В результате на Алису Аршавину в Казахстане завели уголовное дело сразу по трем статьям, передают местные СМИ.

Как ранее сообщал "Петербургский дневник", казахстанская модель Ольга Семенова заявила, что супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса пригрозила отрезать ей пальцы, подложить наркотики и посадить за то, что та обнималась с ее мужем. В результате на Алису Аршавину в Казахстане завели уголовное дело сразу по трем статьям, передают местные СМИ.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку. Жене известного футболиста грозит до 8 лет лишения свободы.

Сейчас 36-летний экс-игрок "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин выступает за казахстанский "Кайрат". Его 35-летняя жена с детьми регулярно прилетают к нему в Алма-Ату. Неделю назад супруги отпраздновали годик их общей дочки.

Напомним, в январе Алиса Аршавина стала участницей еще одного громкого скандала – ее сняли с самолета за неадекватное поведение.

Закрыть