• Михаил Колокольцев

СКА в овертайме выиграл у "Северстали" третий матч в плей-офф

В Череповце состоялся третий матч 1/8 финала Кубка Гагарина между местной «Северсталью» и петербургским СКА. Армейцы сумели одержать победу только в овертайме.

Счет в матче в самом конце второго периода открыл Дмитрий Кагарлицкий. В середине заключительной трети игры команда с берегов Невы отыгралась усилиями Максима Карпова. В овертайме победную шайбу забросил Ярно Коскиранта.

Таким образом, счет в серии стал 3:0 в пользу СКА. В первой встрече подопечные Олега Знарка также одержали победу в овертайме, а во второй уверенно победили соперника, забросив сразу 7 шайб.

Отметим, четвертый матч серии между СКА и «Северсталью» вновь пройдет в Череповце в четверг, 8 марта.