Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Надеюсь, что будет хорошо»: в «Сочи» продолжают ждать перехода Александра Кокорина

По словам Дмитрия Рубашко, надежда остается

Спортивные СМИ продолжают активно писать о возможных трансферных решениях для форварда «Зенита» Александра Кокорина, которого продолжают ждать в ФК «Сочи». Об этом рассказал сам генеральный директор «южан» Дмитрий Рубашко.

Уже на первых тренировочных сборах «Зенита» в Катаре стало известно, что руководство команды хочет отдать Кокорина в аренду в «Сочи», но нападающий на этот трансфер не согласился. В настоящий момент Александр тренируется с «Зенитом-2», который выступает в Профессиональной футбольной лиге.

Рубашко подчеркнул, что надежда на переезд Кокорина в «Сочи» все еще есть. «Мы ждем Сашу до последнего и надеемся, что он к нам перейдет», - цитирует представителя команды Sport24.

«Сочи» и «Зенит», продолжил Рубашко, должны будут встретиться на следующем тренировочном сборе. Тут стороны еще раз обсудят возможность аренды игрока. «Надеюсь, что будет хорошо. Общался ли я с Кокориным? Нет», - заключил генеральный директор «Сочи».

Зато с Александром несколько раз общался владелец «Сочи» Борис Ротенберг. По его мнению, переезд Кокорина в стан «южан» - это последний шанс для перезагрузки карьеры нападающего.

Своим мнением по поводу ситуации с Кокориным поделился и бывший игрок ЦСКА, ныне работающий в системе армейского клуба Василий Березуцкий. Он считает, что Александр мог бы играть за московскую команду.

Закрыть